Растворители Реализуем Растворитель 646, Растворитель 647, Нефтепродукты и газ в Дзержинске - Сырье и материалы на Epilot.ru 14.04.2025

Растворители

 
Растворители

Реализуем Растворитель 646, Растворитель 647, Нефрас 155/205 (заменитель уайт-спирита), Нефрас С-50/170, Нефрас 80/120.
Растворитель 646 - применяют как в промышленности, так и в быту для разбавления красок и обезжиривания.
Растворитель 647- содержит этилцеллозольв и ацетон, в связи с чем является более контактным и подходящим для чистки поверхностей, которые отличаются восприимчивостью к иным активным веществам.
Нефрас 155/205 (заменитель уайт-спирита представляет собой высококипящую фракцию бензина. Применяется в лакокрасочной промышленности, в производстве лаков, олиф и других отраслях промышленности.
Нефрас С-50/170 (ГОСТ 8505-80) — нефтяной растворитель смешанного типа, содержит не более 50% углеводородов каждой из групп. Продукт предназначен для промывки деталей и снятия консервирующих покрытий, используется в качестве растворителей при производстве искусственной кожи, промывке деталей при ремонтных работах, для химической чистки ткани.
Нефрас 80/120 – бензиновый растворитель смешанного типа, используется для разбавления специальных масляных и битумных красок, эмалей и лаков, при электрооборудовании резиновых клеев и различных мастик, для обезжиривания электрооборудования, тканей, кожи перед окраской, для промывки металлических изделий.
Осуществляем налив в бензовозы, кубы, бочки.
Возможна организация доставки автотранспортом в различные регионы России.
ПКФ «АгроХимПроект»

Дзержинск

Авторизация

Похожие объявления

  • Реализуем Нефрас С-50/170 (ГОСТ 8505-80) — нефтяной растворитель смешанного типа, содержит не более 50% углеводородов каждой из групп
  • Реализуем Нефрас 80/120 – бензиновый растворитель смешанного типа
  • 112 ₽
    Компания ХИМПРОМПЭК предлагает поставки этиленгликоля со склада в Дзержинске, а также химическое сырье: Бура 5-ти водная, карбамид марки А, Неонолы АФ 9-10, 9-12, Тринатрий фосфат, калиевая селитра,
  • 3.50 ₽
    Пакеты из воздушно-пузырчатой пленки защитят ваш товар от внешних воздействий и деформаций, благодаря своим амортизирующим свойствам. Подходят для упаковки на маркетплейсах.
  • Пакеты, мешки, вкладыши в бочки, ведра и короба изготовим по индивидуальным параметрам из полиэтилена высокого и низкого давления. Качественные герметичные швы. Ширина до 1400мм