ПТ «УК «Главсредуралстрой» и Компания» с 2008 года осуществляет полный комплекс работ по проектированию жилых и общественных зданий, социальных и промышленных объектов, а так же сетей инженерно – технического обеспечения и объектов инфраструктуры.
Предприятие обладает собственным штатом высоко квалифицированных специалистов в области проектирования, а так же инженеров с большим опытом реализации проектов строительства, что позволяет избежать ошибок, своевременно произвести оптимизацию затрат на строительство объекта, а так же существенно сократить издержки, связанные с получением разрешительных документов.
Накопленный опыт и компетенция команды каждого проекта позволяют оказывать полный комплекс услуг проектирования на самом высоком уровне:
Авторизация