Компания ООО «АйрисТрейд» предлагает большой выбор хлебопекарного и кондитерского оборудования. Наша компания ориентирована на импортозамещение, относящиеся к средне ценовой категории. Компания ООО «АйрисТрейд» ориентирована и имеет все необходимое для производства нестандартного оборудования по чертежам и требованиям заказчика, в первую очередь пищевого и торгового нестандартного оборудования.
Расстойными шкафами пользуются большие и малые пекарни для расстойки готовых тестовых заготовок перед помещением их в печь для окончательной термообработки.
Расстойный шкаф «Климат-Агро» способствует восстановлению нарушенной при формовке пористой структуры теста и дает возможность производить хлебобулочные и кондитерские изделия более высокого качества за меньшее время.
Разнообразный модельный ряд позволяет покупателям приобрести расстойные шкафы, рассчитанные на одновременную загрузку от 2 до 9 стеллажных тележек. Выпускается также расстойный шкаф тоннельной конструкции «Климат-Агро».
Шкаф расстойки изотермический «Климат-Агро» имеет камеру расстойки, систему климатического контроля, автоматическое поддержание технического режима расстойки по температуре и влажности, а также систему управления, обеспечивающую контроль времени процесса расстойки. Выполнение заданных параметров температуры и влажности осуществляется климатическим блоком. Параметры температуры и влажности циркулирующего воздуха, заданные в соответствии с техническими инструкциями, автоматически поддерживаются системой управления.
преимущество:
Разборная конструкция позволяет устанавливать расстойный шкаф в помещениях со стандартными дверными проемами.
Применение унифицированных сэндвич-панелей толщиной 80 мм.
Антикоррозийное исполнение внутренних камер.
Инновационная система шип-паз для быстрого и надежного соединения панелей.
Надежная герметизация и изоляция дверей:
Подъемные петли.
Вакуумный стеклопакет.
Эластичное уплотнение.
Кондиционеры с тангенциальными вентиляторами (самый большой диаметр и самые длинные лопасти).
Эффективная система производства пара.
Защита от перегрева для всех нагревательных элементов.
Программная панель управления для управления всеми параметрами расстойки. Полное импортное агентство.
Увеличенный срок службы.
Доступны нестандартные размеры.
Бесшумная работа
Наши расстойные шкафы превосходят предлагаемые на других рынках и не уступают лучшим образцам зарубежного производства.
Учитывая затраты на ввод в эксплуатацию, обеспечение гарантийных обязательств производителя, возможность последующей сервисной поддержки и поставки запасных частей, гораздо выгоднее приобрести расстойку Климат-Агро.
При выборе модели расстойного шкафа «Климат-Агро» для своего предприятия рекомендуем проконсультироваться с менеджером по продажам, узнайте точную стоимость. Менеджер ответит вам на любой вопрос, при заказе печи будет сообщать обо всех этапах производства с предоставлением фотографий.
Так же под ваш запрос сможем собрать для заказчика индивидуальный заказ, по индивидуальным размерам
Авторизация