Автоматический регулятор напряжения AVR R220 Leroy Somer Электростанции, генераторы в Москве - Электроэнергетика на Epilot.ru 11.05.2016

Автоматический регулятор напряжения (AVR) R220 Leroy Somer

 
Автоматический регулятор напряжения (AVR) R220 Leroy Somer

Автоматический регулятор напряжения, AVR, стабилизатор R220 разработан для синхронных генераторов LSA, производства LEROY SOMER.

Сердцем синхронного генератора производства LEROY SOMER является автоматический регулятор напряжения, AVR, который обеспечивает стабильность и точность выходного напряжения при помощи регулирования тока возбуждения. Кроме того, автоматический регулятор напряжения, AVR обеспечивает работу синхронного генератора в переходных и аварийных режимах, а также при параллельной работе с сетью.

AVR регуляторы - это специальные устройства, разработанные для автоматического поддержания значения напряжения трехфазных и однофазных синхронных генераторов различной мощности.

Регулятор напряжения генератора уберегает автономные электростанции от возникновения внезапных поломок и неисправностей.

Доступен целый ряд автоматических регуляторов (AVR) производства Leroy Somer: R230; R250; R438; R448; R449; R450; R450M и тд.

Товар есть в наличии на складах компании в таких городах: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Уфа, Хабаровск, Симферополь, Новосибирск, Ростов, Сургут, Тюмень.

Основные технические параметры автоматического регулятора напряжения, AVR, стабилизатор R220:

Регулировка установившегося напряжения 0,5 %;

Диапазон питания/определения напряжения 85 - 139 в (50/60гц) ;

Время отклика 500 мс, амплитуда колебания переходного напряжения ± 20 %;

Регулировка напряжения p1;

Настройка стабильности p2;

Защита системы питания при помощи предохранителя 8 a, медленное действие (поддержка 10 a в течение 10 с) ;

Выбор частоты 50 гц или 60 гц.

Габариты и вес:

Размеры 124,0 (д) мм х 85,0 (ш) мм х 52,0 (в) мм;

Вес 400 г ± 2%.

Москва

Авторизация

Похожие объявления

  • Предлагаем оптом и в розницу запасные части для ремонта дизельгенераторов ДГ: - Дизель ЯМЗ, запасные части ЯМЗ, топливная аппаратура, прокладки, ремень водяного насоса (помпы), фильтрующие элементы; -
  • 100 000 ₽
    Компания предлагает на всей территории России провести испытания и ремонт генераторов, предназначенных для автономного электроснабжения, а так же запчасти для их ремонта и производства. Предлагаем:
  • Осуществляем поставку грозозащитного троса 13,0 мз-в-ож-н-р всех маркировочных групп, предназначенного для защиты лэп напряжение 35 кв и выше от атмосферных перенапряжений и прямых ударов молнии
  • Реализуем со склада грозозащитный трос 9,2 мз-в-ож-н-р маркировочных групп 1370, 1470, 1570, 1670, 1770, 1860 н/мм
  • Промышленные электродвигатели постоянного тока Femsan имеют мощность 400 кВт, высота оси составляет от 70 до 250 мм. Простота управления и плавная регулировка скорости вращения вала, превосходные