-
- Тип сделки:
- прямая аренда
-
- Высота потолков:
- 4
В аренду предлагается отдельно стоящее здание 658 м2 на Ленинградском проспекте.
Здание расположено всего в нескольких шагах от станции метро Динамо. Это помещение идеально подходит для тех, кто ищет пространство для автобизнеса.
Современные системы приточно-вытяжной вентиляции, сплит-кондиционирование. Круглосуточный доступ и надежная система пожаротушения. Для вашего удобства предусмотрено 8 парковочных мест.
Само помещение представляет собой стильный лофт с высотой потолков 4 метра, что создает впечатляющее открытое пространство. Смешанная планировка позволяет организовать рабочие процессы максимально эффективно. Мощность на все здание составляет 80 кВт, что дает возможность для различных бизнес-операций. Заезд возможен в ближайшее время - не упустите шанс развить свой бизнес в этом привлекательном и функциональном пространстве. [#6965856#]
Авторизация