Компания ООО «Силкалин» предлагает Вам технические трубы ПНД диаметром от 16 мм до 160 мм для прокладки электро- и телекоммуникационных сетей, для систем водостоков и безнапорной канализации, оборудования вентиляции, для обустройства сантехнических колодцев.
Трубы изготавливаются экструзионных линиях из гранулированного вторичного непищевого полиэтилена согласно ТУ 224 . Мы используем только чистое сырьё и регулярно внедряем новшества в технологический процесс, что позволяет нам изготавливать трубы высокого качества.
Оказываем услуги по сварке трубопроводов ПНД диаметром 32 – 160 мм. Сварочные работы производятся качественным импортным оборудованием, опытными квалифицированными специалистами.
Склад, офис и производство находятся в одном месте, что очень удобно для покупателей. Доставка товара осуществляется собственным транспортом. Отгрузка производится в день поступления платежа на наш расчетный счет.
Скидки для торгующих организаций, скидки на большие объемы и постоянным клиентам согласовываются с менеджером.
Авторизация