Машина розлива пенящихся продуктов с пневмоприводом сопел дн-50.15ппр Пищевое оборудование в Ногинске - Промышленное оборудование на Epilot.ru 01.11.2022

Машина розлива пенящихся продуктов с пневмоприводом сопел дн-50.15/п/пр

 
Машина розлива пенящихся продуктов с пневмоприводом сопел дн-50.15/п/пр

Дозатор с диафрагменным (мембранным) насосом ДН-50/15. 2 разливочных сопла, с пневматическим приводом сопел для пенящихся жидкостей. Модификация: лоток каплесборник.



Насосы дозаторы с диафрагменными насосами серии ДН-50 применяются для розлива пищевых и не пищевых жидких продуктов без твёрдых включений, склонных к сильному вспениванию во время фасовки. Насосы дозаторов справляются с не сильными растворами кислот и щелочей до 20%. Могут работать с горячими жидкостями до 80° С. 


Дозатор имеет регулировку скорости опускания/подъёма дозирующих сопел и регулировку времени задержки сопел в опущеном положении, что позволяет отстроить дозатор достаточно гибко в зависимости от задачи.


В зависимости от задачи дозирующие сопла могут быть изготовлены различной длины и с различным диаметром.



Данная вариация оборудования производится с установленным лотком каплесборником для предотвращения контакта продукции с внешней частью тары и используется специально для розлива жидких пенящихся продуктов (жидкое мыло, шампуни, различные чистящие средства и тд).



Принцип работы:

Шланги опускаются в любую ёмкость с готовым продуктом или подключаются через переходник, устанавливается время дозирования и необходимая скорость подачи продукта, насосы сами всасывают жидкость и дозируют нужный объём по заданным временным параметрам и заданному скорости подачи. Используется электропитание 220 вольт и сжатый воздух от компрессора.










 

Авторизация

Похожие объявления