Сдам коммерческую недвижимость, Сколково, Западная улица, д.стр11 Прочая в Одинцово Объявление от 10.04.2025 на Epilot.ru

Сдам коммерческую недвижимость, Сколково, Западная улица, д.стр11

555 000 ₽
 
Сдам коммерческую недвижимость, Сколково, Западная улица, д.стр11
  • Вид из окна:
    во двор
  • Наличие охраны:
    да
  • Покрытие пола:
    линолеум
  • Тип сделки:
    прямая аренда
  • Высота потолков:
    4
  • Кондиционер:
    да
  • Интернет:
    да
  • Класс офиса:
    B
  • Срок сдачи:
    2014 год

 

Офисное помещение площадью 370 кв.м, в прямую аренду на любой срок, также возможны арендные каникулы. В ставку включены: эксплуатационные расходы с предоплатой за 1 месяц. Помещение располагается в 4-этажном административно-складском здании класса B в 4 мин. транспортом от м.Немчиновка, в 2 км. от МКАД, юридический адрес не предоставляется. Помещение находится на 2 этаже здания.
Возможное назначение - производство, коворкинг. Высота потолков 4 м, дизайнерский ремонт, на полу линолеум, три мокрые точки, тип окон - обычные, окна выходят во двор, общая площадь здания 3400 м2, здание находится на участке 4 га, год постройки 2014 г, участок находится в собственности, здание полностью функционирует.
Внутри центральное кондиционирование, центральное отопление, спринклерная система пожаротушения.
Вход - общий со двора, доступ в здание свободный, здание открыто круглосуточно, объект находится под охраной.
Парковка автомобилей - наземная, парковка на 500 машиномест, парковка предоставляется бесплатно. [#6973994#]

Одинцово, Сколково, Западная улица, д.стр11

Авторизация

Похожие объявления