Продам коммерческую недвижимость, Красноярский, Дорожная улица, д.5 Прочая в Самаре Объявление от 17.02.2025 на Epilot.ru

Продам коммерческую недвижимость, Красноярский, Дорожная улица, д.5

5 000 000 ₽
 
Продам коммерческую недвижимость, Красноярский, Дорожная улица, д.5
  • Вид из окна:
    во двор
  • Высота потолков:
    2.8
  • Срок сдачи:
    2006 год

 

2-х этажный индивидуальный жилой дом с подвалом, расположенный на земельном участке под жилую застройку. Площадь земельного участка 1016,0 кв. м. Площадь жилого дома 191,7 кв. м. В настоящее время дом не эксплуатируется.
Дом построен в 2006 году, степень физического износа не превышает 20%. Все инженерные коммуникации присутствуют: электричество, газоснабжение, канализация, водоснабжение. Коммуникации разведены, но при возобновлении эксплуатации объекта необходимо повторно провести процедуру подключения с заключением договоров на поставку ресурсов. Объект не охраняется.
Объект расположен в окружении индивидуальной и многоэтажной жилой застройки, обладает хорошей транспортной доступностью. В непосредственной близости от Объекта оценки находятся: школа, продуктовые магазины, магазин стройматериалов.
Внешнее автомобильное сообщение с областным центром и другими населенными пунктами области осуществляется по внешней автодороге «Подъезд к г. Самаре - М-5» и «Обводная г. Самары». Через территорию городского поселения проходит участок магистральной электрифицированной железнодорожной линии Самара-Тольятти. [#5805287#]

Самара, Красноярский, Дорожная улица, д.5

Авторизация

Похожие объявления