Газораспределительный газорегуляторный пункт грпш-150 пгб-150 Газовое и топливное оборудование в Саратове - Промышленное оборудование на Epilot.ru 16.04.2021

Газораспределительный (газорегуляторный) пункт грпш-150 пгб-150

418 000 ₽
 
Газораспределительный (газорегуляторный) пункт грпш-150 пгб-150

Газораспределительные (газорегуляторные) пункты ГРПШ-150, ПГБ-150
предназначены для снижения входного высокого либо среднего давления газа в диапазоне 0,05-1,2 МПА до необходимых параметров в диапазоне 1-600 КПа и поддержания заданного давления на выходе постоянным независимо от расхода и входного давления, очистки газа от механических примесей, отключения подачи газа и сброса газа при повышении или понижении выходного давления от допустимых заданных значений. Максимальный расход при 1,2 МПА составляет 32000 м3/ч. Используются регуляторы давления газа РДГ-150Н либо РДГ-150В.

Конструктивно представляют собой металлические шкафы либо блок-контейнеры из несгораемых материалов внутри которых размещена газорегуляторная аппаратура. Климатическое исполнение по требованию У1, ХЛ1, УХЛ1.

По технологическим схемам бывают однониточные с основной линией редуцирования и байпасной обводной линией, двухниточные с основной и резервной линиями редуцирования, с технологической катушкой для установки счетчика газа либо измерительного комплекса газа, с дополнительным отсеком для установки телеметрии и элементов КИПиА.

Мы гарантируем высокое качество наших пунктов, быстрое изготовление, доступную стоимость и индивидуальный подход к каждому заказу. Потому что главная наша задача это взаимовыгодное и долгосрочное сотрудничество!

Обращайтесь! Поможем в выборе и подборе! Будем рады видеть Вас в числе наших заказчиков!vendor: Теплогазоборудование
country_of_origin: Россия
weight: 0
delivery: 1

Предоплата

Авторизация

Похожие объявления