Жидкое антибактериальное мыло серии «Vesta» Ultra Comfort
(450мл.)
Назначение:
Жидкое антибактериальное мыло серии «Vesta» Ultra Comfort обладает прекрасными моющими и очищающими свойствами, а также эффективным противомикробным действием, сохраняющимся в течение всего периода использования. Четыре вида мыла отличаются степенью воздействия на бактерии.
В качестве антибактериального компонента используется коллоидное серебро в оптимальном количестве для эффективного очищения поверхности кожи рук и тела от бактерий.
В составе жидкого мыла добавлены натуральные экстракты календулы, голубики, шиповника, чистотела, ромашки, алоэ вера, калины и зародышей пшеницы, которые также обладают сильно выраженными бактерицидными и противомикробными свойствами, дополнительно увлажняя, питая кожу рук, насыщая витаминами и необходимыми коже микроэлементами.
Создано по специальной формуле, при постоянном контакте с кожей не вызывает аллергических реакций, обладает хорошей смываемостью компонентов, вследствие чего кожа очень быстро восстанавливает физиологический рН. Не содержит красители.
В своей рецептуре не используем жестких антибактериальных компонентов, так как они уничтожают все, в том числе и полезные бактерии, которые необходимы для кожи рук и тела.
Объем: 450 мл.weight: 0
delivery: 1
Предоплата
Авторизация