Хлеборезательная машина «Агро-Слайсер 01» предназначена для промышленно-интенсивной эксплуатации на предприятиях хлебопекарной отрасли.
Оборудование предназначено для использования компаниями, специализирующимися на выпечке хлеба и других подобных продуктов.
Режущий механизм представляет собой рамную конструкцию. Изделия, подлежащие нарезке, вручную укладываются на приемный конвейер и поступают в зону нарезки с помощью напорного конвейера. Нарезка продукта осуществляется за счет возвратно-поступательного движения двух станин, на которых установлены ножи. Из зоны нарезки нарезанный ломтиками продукт поступает на приемный стол и вручную передается на упаковку.
Конструкция хлеборезательной машины обеспечивает:
Производительность (в зависимости от сорта хлеба), до 350 штук в час.
Синхронная регулировка скоростей приемного конвейера и зажимного конвейера для регулировки производительности машины.
Нож с тефлоновым покрытием.
Толщина сечения, мм: 10, 11, 12, 13, 14
Упаковочный лист, складывающийся при транспортировке
Выдвижной ящик для крошек из нержавеющей стали
Воздуходувка пакетов
Подача - механическая с рычагом поступательной подачи
Управляется рычагом вместо кнопки
Авторизация