Испытания газотурбинных двигателей Машиностроительное оборудование в Санкт-Петербурге - Промышленное оборудование на Epilot.ru 24.04.2024

Испытания газотурбинных двигателей

 
Испытания газотурбинных двигателей

Военно-промышленный холдинг «Кингисеппский машиностроительный завод» проводит испытания промышленных газотурбинных двигателей мощностью до 8 МВт.
Испытания могут проводиться как на жидком, так и газообразном топливе на двух стендах спроектированным и изготовленным собственными силами и специалистами. В качестве нагрузочного устройства используется гидротормоз. Система автоматики позволяет снимать показания по скорости вращения валов гтд, вибрации, температуре, расходу топлива, сигналах стружки в масле и других основных показателях работы двигателя.
Оборудование позволяет обеспечивать работу двигателей на газу с давлением до 75 кг/см2, для этого применяются специальные баллоны с толщиной стенки 100мл и установлены дожимные компрессоры, которые нагнетают газ из общего газопровода.

Россия, Санкт-Петербург, проспект Славы, 52к1

Авторизация

Похожие объявления