Круг нержавеющий 200 ст. 12 18Н10Т, ГОСТ 5949 - 75 Прочее в Санкт-Петербурге - Промышленное оборудование на Epilot.ru 25.03.2013

Круг нержавеющий 200 ст. 12* 18Н10Т, ГОСТ 5949 - 75

 
Круг нержавеющий 200 ст. 12* 18Н10Т, ГОСТ 5949 - 75

Круг нержавеющий “CONDOR plus”– сортовой прокат круглого сечения (пруток) холодно – и горячекатаный, изготовленный из высоколегированной нержавеющей стали. Физические свойства прутка обусловлены маркой сплава из которой он изготовлен.

По прочности прокатки круг нержавеющий бывает:

- высокой прочности “A”

- повышенной прочности “Б”

- обычной прочности “B”

По длине:

- кратной мерной длины

- немерной длины

- мерной длины

Пруток из нержавеющей стали устойчив к: коррозии, агрессивным средам, низким и высоким температурам; при этом не теряет своих свойств.

Используют в производстве металлоконструкций; изготовлении крепежей; для связки арматур и армирования. Круг из нержавеющей стали применяют в медицинской, пищевой, космической и др. отраслях промышленности.


Вся продукция сертифицирована в соответствии с DIN, ГОСТ, ТУ

Все изделия имеют соответствующие сертификаты

Санкт-Петербург, ул.Стахановцев, д.14, к.1, лит.

Авторизация

Похожие объявления