ГК «РИЗУР» является производителем термостатированных шкафов (шкафы всепогодные, уличные для средств КИПиА и АСУТП). В номенклатурном ряду взрывозащищенных шкафов РизурБокс имеются комплексные решения для обогрева большинства средств КИПиА известных и малоизвестных производителей.
Термостатированные шкафы из стеклопластика РизурБокс-С (RizurBox-C) аналогичны широко известным в РФ шкафам ШПТ ЗАО "Энерголаб" (ШПТ-80, ШПТ-130, ШПТ-160, ШПТ-30) и Диабокс (Diabox) "Intertec" (Diabox 87, 107, 137, 167)
Предлагаются утепленные (термостатированные) уличные шкафы РизурБокс-М (RizurBox-M). Имеются различные исполнения по материалам (шкафы из нерж.. стали, из алюминия, из оцинкованной стали). Также предлагаются и взрывозащищенные шкафы (Exe).
Авторизация